Напишите нам, мы в онлайне!

Тотальный диктант

Набор слушателей

Весенняя сессия 2017

В Адыгейском филиале РАНХиГС в период с 11.10.2016г. по 16.10.2016г. в соответствии с государственным контрактом на оказание образовательных услуг по повышению квалификации,  прошло обучение работников Управления федеральной службы судебных приставов по Республике Адыгея по программе «Противодействие коррупции в органах исполнительной власти».

Обучение прошли 20 федеральных государственных гражданских служащих УФССП России по Республике Адыгея. Целью обучения стало повышение профессиональных знаний государственных гражданских служащих в области современного законодательства и борьбы с коррупцией.

385020, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Калинина, 210C, Приемная комиссия Адыгейского филиала РАНХиГС,  тел. 8 (8772) 52-32-95

© 2015 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Адыгейский филила