Напишите нам, мы в онлайне!

Тотальный диктант

Набор слушателей

Весенняя сессия 2017

Объем программы:

Форма обучения:

очно – заочная

Адрес проведения обучения

- Республика Адыгея, г.Майкоп, ул. Калинина, 210 С,  Адыгейский филиал РАНХиГС

3 000 руб.

Дата обучения

20-21 декабря 2016 года

Программа повышения квалификации соответствует Методическим рекомендациям Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2015г.

По результатам успешного прохождения слушателем итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации.

Контакты:

Адыгейский филиал РАНХиГС

Телефон: (88772) 52-32-95

Контактное лицо:  Начальник отдела ДПО Хаткова Марина Асланчериевна

В случае Вашей заинтересованности, прилагаем для заполнения образец заявки.

385020, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Калинина, 210C, Приемная комиссия Адыгейского филиала РАНХиГС,  тел. 8 (8772) 52-32-95

© 2015 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Адыгейский филила